• Imagem
  • Imagem
  • Imagem

Presidentes anteriores

Reverton Jean de Oliveira

01/11/2016 a 30/04/2017

Iran Rodrigues Silveira

10/03/2016 a 31/10/2016

Reverton Jean de Oliveira

01/05/2014 a 09/03/2016

Marco Túlio Tormin

01/05/2011 a 30/04/2014

Iran Rodrigues Silveira

26/04/2008 a 30/04/2011

Marco Túlio Tormin

15/04/2005 a 25/04/2008

Eduardo César Rebelo

30/04/2002 a 14/04/2005

Silvia Leopoldina da Silva

07/05/1999 a 29/04/2002

Ronaldo César de Assis

16/03/1996 a 06/05/1999

Luiz André Monteiro Nogueira

01/07/1995 a 15/03/1996

Vladimir de Andrade Silva

07/04/1995 a 31/06/1995

José Cupertino Santos

04/03/1988 a 04/04/1995


voltar